5%
DESCUENTO
Disponible
SKU
170589
Juego de Sala Esquinero Vásquez Gemmel
Precio especial ₡ 344.900 Precio habitual ₡ 364.900
Escribir Su propia reseña
- Estructura en madera melina.
- Almohadones rellenos en poli fibra.
- Patitas plásticas duras en forma de escuadra.
- Lleva 3 almohadones de accesorios.
- Pieza en la esquina decorativa en madera con acabado café.
| Marca | Vasquez |
|---|---|
| Modelo | Gemmel |
| Tipo | Juego de Sala |
| Tipo de Tela | Microcuero / lino |
| Alto (cm) | 77cm esquina - mediano 80cm |
| Ancho (cm) | 98cm esquina- mediano 90cm |
| Material | Microcuero / lino |
| Peso (kg) | 80 |
| Profundidad (cm) | 98cm esquina- mediano 128cm |
